DFM-12-50-P-A-GF
DigiKey-Teilenr.
2171-DFM-12-50-P-A-GF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFM-12-50-P-A-GF
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Geführter Zylinder 1,969" (50,00mm)
Kategorie
Konstruktion
Geführter Zylinder
Hublänge
1,969" (50,00mm)
Betriebsdruck
29 bis 145psi (2 bis 10 bar)
Verbindungsmethode
M5
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C