DFM-12-10-P-A-GF
DigiKey-Teilenr.
2171-DFM-12-10-P-A-GF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFM-12-10-P-A-GF
Beschreibung
GUIDED DRIVE
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Geführter Zylinder 0,394" (10,00mm)
Kategorie
Konstruktion
Geführter Zylinder
Hersteller
Festo Corporation
Hublänge
0,394" (10,00mm)
Serie
Betrieb
Double Acting
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebsdruck
29 bis 145psi (2 bis 10 bar)
Status der Komponente
Aktiv
Verbindungsmethode
M5
Typ
Linearer Abschwächer
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C