2512066017Y1
DigiKey-Teilenr.
1934-1489-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1934-1489-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1934-1489-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2512066017Y1
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 1A 200mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2512066017Y1 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Fair-Rite Products Corp.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)