2508056017Y2
DigiKey-Teilenr.
1934-1487-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1934-1487-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1934-1487-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2508056017Y2
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 3LN
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2A 100mOhm
EDA/CAD-Modelle
2508056017Y2 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)