2508053017Y0
DigiKey-Teilenr.
1934-1432-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1934-1432-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1934-1432-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2508053017Y0
Beschreibung
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
300 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 300mA 250mOhm
EDA/CAD-Modelle
2508053017Y0 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
250mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
300 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)