2508052027Y1
DigiKey-Teilenr.
1934-1398-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1934-1398-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1934-1398-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2508052027Y1
Beschreibung
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1A 300mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2508052027Y1 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Fair-Rite Products Corp.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
2 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)