2504021217Y0
DigiKey-Teilenr.
1934-1366-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1934-1366-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1934-1366-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2504021217Y0
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 200mA 500mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2504021217Y0 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
Fair-Rite Products Corp.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)