ERFSR010152RZ
DigiKey-Teilenr.
5916-ERFSR010152RZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5916-ERFSR010152RZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5916-ERFSR010152RZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERFSR010152RZ
Beschreibung
0805/0.10AMP/15V/T&R/ROHS
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 15V 100 mA Ih Oberflächenmontage 0805 (2012 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
1.5 s
Hersteller
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
700 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
6 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
15V
Größe / Dimension
L x B: 0,085" x 0,053" (2,15mm x 1,35mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Auslösung (It)
300 mA
Zulassungsbehörde
cURus
Strom - Max.
100 A