ERFSR010152RZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERFSR010152RZ |
Beschreibung | 0805/0.10AMP/15V/T&R/ROHS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 15V 100 mA Ih Oberflächenmontage 0805 (2012 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Auslösezeit 1.5 s |
Hersteller Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 700 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 6 Ohms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 15V | Größe / Dimension L x B: 0,085" x 0,053" (2,15mm x 1,35mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 100 mA | Dicke (Max.) 0,039" (1,00mm) |
Strom - Auslösung (It) 300 mA | Zulassungsbehörde cURus |
Strom - Max. 100 A |