ERFSM035162RZ
DigiKey-Teilenr.
5916-ERFSM035162RZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5916-ERFSM035162RZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5916-ERFSM035162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERFSM035162RZ
Beschreibung
1210/0.35AMP/16V/T&R/ROHS
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
200 ms
Hersteller
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
320 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.3 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
16V
Größe / Dimension
L x B: 0,127" x 0,101" (3,22mm x 2,58mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
350 mA
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Auslösung (It)
700 mA
Zulassungsbehörde
cURus
Strom - Max.
100 A