Bild für EAST1608GA9 ist nicht verfügbar
EAST1608GA9
DigiKey-Teilenr.
1080-EAST1608GA9TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1080-EAST1608GA9CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1080-EAST1608GA9DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAST1608GA9
Beschreibung
LED YLW-GRN CLEAR 0603 SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb-Grün 573nm LED-Indikator - Diskret 2V 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
100°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Linsenfarbe
Farblos
Wellenlänge - Spitze
575nm
Linsentransparenz
Klar
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Millicandela-Nennwert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Höhe (max.)
0,90mm