SLP-1-245-01
DigiKey-Teilenr.
RPC1131-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLP-1-245-01
Beschreibung
SNAP LOCK PIN 0.090" NYLON NRTL
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,090" (2,29mm) Schnappverriegelungsstift 0,245" (6,22mm) Griffbereich Nylon
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLP-1-245-01 Modelle
Kategorie
Kopfdurchmesser
0,210" (5,33mm)
Hersteller
Essentra Components
Kopfhöhe
0,051" (1,30mm)
Serie
Lochdurchmesser
0,098" (2,49mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Griffbereich
0,245" (6,22mm)
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Typ
Schnappverriegelungsstift
Material
Nylon
Nietendurchmesser
0,090" (2,29mm)
Basis-Produktnummer
Nietenlänge
0,325" (8,26mm)