MMB-136-01
DigiKey-Teilenr.
RPC1353-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMB-136-01
Beschreibung
MOUNTING BUTTON NYLON NATURAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Befestigungsknopf 0,114" bis 0,157" (2,90mm bis 4,00mm) Griffbereich Nylon
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMB-136-01 Modelle
Kategorie
Kopfdurchmesser
0,406" (10,31mm)
Hersteller
Essentra Components
Kopfhöhe
0,067" (1,70mm)
Serie
Lochdurchmesser
0,136" (3,45mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Griffbereich
0,114" bis 0,157" (2,90mm bis 4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Typ
Befestigungsknopf
Material
Nylon
Nietenlänge
0,437" (11,10mm)7/16"