MBRP1-030-01 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Essentra Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
0,118" (3,00mm) Befestiger mit Widerhaken 0,030" (0,76mm) Griffbereich Nylon
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MBRP1-030-01
DigiKey-Teilenr.
RPC1103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRP1-030-01
Beschreibung
BARBED FASTENER 0.118" NYLO NRTL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MBRP1-030-01 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Kopfdurchmesser
0,400" (10,16mm)
Hersteller
Essentra Components
Kopfhöhe
0,090" (2,29mm)
Serie
Lochdurchmesser
0,125" (3,18mm)1/8"
Verpackung
Lose im Beutel
Griffbereich
0,030" (0,76mm)
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Erfordert Minikappe
Typ
Befestiger mit Widerhaken
Farbe
Natürlich
Nietendurchmesser
0,118" (3,00mm)
Material
Nylon
Nietenlänge
0,133" (3,38mm)