CRLCBSK-2-12-01
DigiKey-Teilenr.
RPC3672-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRLCBSK-2-12-01
Beschreibung
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 12MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Platinenhalterungt Schnappverriegelung / Schnappverriegelung Nylon 0,472" (12,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRLCBSK-2-12-01 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Länge - Insgesamt
0,823" (20,90mm)
Hersteller
Essentra Components
Stützlochdurchmesser
0,157" (3,99mm)
Serie
Dicke der Trägerplatte
0,063" (1,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser der Montagelöcher
0,213" (5,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Dicke der Montageplatte
0,039" bis 0,063" (1,00mm bis 1,60mm)
Haltetyp
Schnappverriegelung
Merkmale
Verriegelnd, Rückwärtsmontage
Montagetyp
Schnappverriegelung
Material
Nylon
Höhe zwischen den Platinen
0,472" (12,00mm)