22MWCA350500
DigiKey-Teilenr.
145-22MWCA350500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
22MWCA350500
Beschreibung
CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabel Clip, Drahtsattel auf der Basis Natürlich Klebstoff L x H: 0,350" x 0,250" (8,89mm x 6,35mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
22MWCA350500 Modelle
Kategorie
Montagetyp
Klebstoff
Hersteller
Essentra Components
Material
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Serie
Farbe
Natürlich
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
0,500" (12,70mm)
Status der Komponente
Aktiv
Breite
0,500" (12,70mm)
Typ
Clip, Drahtsattel auf der Basis
Höhe
0,525" (13,34mm)
Typattribute
Mikro
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Größe der Öffnung
L x H: 0,350" x 0,250" (8,89mm x 6,35mm)