13RS031256
DigiKey-Teilenr.
145-13RS031256-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
13RS031256
Beschreibung
ROUND SPACER NYLON 9.14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Runder Abstandshalter Ohne Gewinde Nylon 0,360" (9,14mm) Natürlich
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
13RS031256 Modelle
Kategorie
Verbindungstyp
Buchse, buchse
Herst.
Durchmesser - innen
0,125" (3,18mm)1/8"
Serie
Durchmesser - Außen
0,325" (8,26mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe zwischen den Platinen
0,360" (9,14mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Insgesamt
0,360" (9,14mm)