010440WF025
DigiKey-Teilenr.
RPC7726-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
010440WF025
Beschreibung
MACH SCREW PAN PHILLIPS #4-40
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nr. 4-40 Halbrundkopf Maschinenschraube Kreuzschlitz Treiber Nylon
Kategorie
Typ
Kreuzschlitz
Hersteller
Essentra Components
Gewindegröße
Nr. 4-40
Serie
Länge - unterhalb des Kopfes
0,250" (6,35mm)1/4"
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Insgesamt
0,445" (11,30mm)