TSX-3225 24.0000MF15X-AC6
DigiKey-Teilenr.
SER4180TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SER4180CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SER4180DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSX-3225 24.0000MF15X-AC6
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 9pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)