Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
16 MHz , ±10ppm Quarze 16pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
TSX-3225 16.0000MF10Z-B
DigiKey-Teilenr.
TSX-322516.0000MF10Z-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSX-3225 16.0000MF10Z-B
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TSX-3225 16.0000MF10Z-B Modelle
Kategorie
Lastkapazität
16pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-20°C bis 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)