Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 639
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 2,5V bis 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SG5032EAN 156.250000M-KEGAB
DigiKey-Teilenr.
114-SG5032EAN156.250000M-KEGAB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG5032EAN 156.250000M-KEGAB
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL S
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±30ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
65mA
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
20mA
Ausgang
LVPECL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
2,5V bis 3,3V