Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
312.5 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V bis 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SG3225VAN 312.500000M-KEGA0
DigiKey-Teilenr.
114-SG3225VAN312.500000M-KEGA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG3225VAN 312.500000M-KEGA0
Beschreibung
XTAL OSC XO 312.500000MHZ
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±30ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
20mA
Ausgang
LVDS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
2,5V bis 3,3V