Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
212.5 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 2,5V bis 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SG3225EAN 212.500000M-KJGA3
DigiKey-Teilenr.
SG3225EAN212.500000M-KJGA3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG3225EAN 212.500000M-KJGA3
Beschreibung
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL S
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V bis 3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
65mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Ausgang
LVPECL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
20mA