SG-8101CA 18.0000M-TBGPA0
DigiKey-Teilenr.
114-SG-8101CA18.0000M-TBGPA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG-8101CA 18.0000M-TBGPA0
Beschreibung
XTAL OSC XO 18.0000MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V bis 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±15ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
3,5mA
Ausgang
CMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,3V