SG-8018CE 28.636360M-TJHSA0
DigiKey-Teilenr.
114-SG-8018CE28.636360M-TJHSA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG-8018CE 28.636360M-TJHSA0
Beschreibung
XTAL OSC XO 28.636360MHZ CMOS SM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28.63636 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,62V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SG-8018CE 28.636360M-TJHSA0 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,62V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
8,1mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)