Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
13 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,62V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
SG-8018CA 13.0000M-TJHPA0
DigiKey-Teilenr.
114-SG-8018CA13.0000M-TJHPA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG-8018CA 13.0000M-TJHPA0
Beschreibung
XTAL OSC XO 13.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SG-8018CA 13.0000M-TJHPA0 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,62V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
3,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
3,5mA