SG-8002CA 12.0000M-PHML3
DigiKey-Teilenr.
SG-8002CA12.0000M-PHML3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG-8002CA 12.0000M-PHML3
Beschreibung
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
45mA
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
30mA