FC1610BN 32.768K-C5NN60KCB
DigiKey-Teilenr.
114-FC1610BN32.768K-C5NN60KCB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC1610BN 32.768K-C5NN60KCB
Beschreibung
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (1,6x1)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
12,5pF