Parametrisches Äquivalent
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
Vorrätig: 11 887
Datenblatt
25 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
FA-128 25.00M-80AANNG80REB
DigiKey-Teilenr.
114-FA-12825.00M-80AANNG80REB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-128 25.00M-80AANNG80REB
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
8pF