B57164K0220K000
DigiKey-Teilenr.
495-B57164K0220K000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B57164K0220K000
Beschreibung
THERMISTOR NTC 22OHM 2900K DISC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TC-Thermistoren 22 Knopfzelle, Durchm. x B: 5,5mm x 5,0mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B57164K0220K000 Modelle
Kategorie
B25/100
2900K
Hersteller
TDK
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
450 mW
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Drahtleitung
1,42" (36,00mm)
Widerstand in Ohm bei 25°C
22
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstandstoleranz
±10%
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle, Durchm. x B: 5,5mm x 5,0mm
B-Wert-Toleranz
±3%