Bild für RSVVS220M1GDC3001U ist nicht verfügbar
RSVVS220M1GDC3001U
DigiKey-Teilenr.
604-1264-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
604-1264-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSVVS220M1GDC3001U
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 10Ohm bei 120 Hz 1000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
50 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
70 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10Ohm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C