RSDZ11052R5E12300T
DigiKey-Teilenr.
604-RSDZ11052R5E12300T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSDZ11052R5E12300T
Beschreibung
CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 1Ohm 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Elna America
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1Ohm