ED-IPC2110-14324US
ED-IPC2110-12164US
ED-IPC2110-1432
DigiKey-Teilenr.
4555-ED-IPC2110-1432-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED-IPC2110-1432
Beschreibung
RPI CM4104032 INDUSRIAL PC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einplatinencomputer 1,5GHz 4 Kern RAM Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72
Kategorie
Größe / Dimension
5,630" x 3,937" x 1,378" (143,00mm x 100,00mm x 35,00mm)
Hersteller
EDATEC
Formfaktor
Für Schreibtischoberfläche
Serie
Speicherschnittstelle
eMMC
Verpackung
Box
Video-Ausgänge
HDMI
Status der Komponente
Aktiv
Ethernet
10/100Mbit/s, 10/100/1000Mbit/s
Kernprozessor
Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72
USB
Micro USB (1), USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
1,5GHz
RS-232 (422, 485)
4
Anzahl der Kerne
4
Watchdog-Timer
Ja
Leistung (W)
24W
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C