ED-HMI2120-101C-1208
DigiKey-Teilenr.
4555-ED-HMI2120-101C-1208-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED-HMI2120-101C-1208
Beschreibung
RPI HMI 10.1'' W/CM4102008
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einplatinencomputer 1,5GHz 4 Kern 2GB RAM Raspberry Pi CM4 # CM4102008: ARM Cortex-A72
Kategorie
Formfaktor
10,1"
Hersteller
EDATEC
Installierte RAM-Kapazität
2GB
Serie
Speicherschnittstelle
eMMC
Verpackung
Box
Video-Ausgänge
HDMI
Status der Komponente
Aktiv
Ethernet
10/100Mbit/s, 10/100/1000Mbit/s
Kernprozessor
Raspberry Pi CM4 # CM4102008: ARM Cortex-A72
USB
Micro USB (1), USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
1,5GHz
RS-232 (422, 485)
4
Anzahl der Kerne
4
Watchdog-Timer
Ja
Leistung (W)
20W
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C