630-47W1640-2NA
DigiKey-Teilenr.
151-630-47W1640-2NA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
630-47W1640-2NA
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 47POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 (46 + 1 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
630-47W1640-2NA Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A, 20A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Rückenabstand
0,370" (9,40mm)
Anzahl der Positionen
Nennspannung
125V
Anzahl der Reihen
3
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyester-Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D) - 47W1
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal und Versorgung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C