630-24W7250-1NC
DigiKey-Teilenr.
151-630-24W7250-1NC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
630-24W7250-1NC
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 (17 + 7 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
630-24W7250-1NC Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A, 10A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,370" (9,40mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Montagehalterungen
Anzahl der Positionen
Nennspannung
125V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyester-Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D) - 24W7
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal und Versorgung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C