629-17W5640-1ND
DigiKey-Teilenr.
151-629-17W5640-1ND-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
629-17W5640-1ND
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17 (12 + 5 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
629-17W5640-1ND Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A, 10A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,370" (9,40mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
125V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyester-Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) - 17W5
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal und Versorgung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C