ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-TXO-2520MV-100-AN-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-TXO-2520MV-100-AN-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 10MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz CMOS TCXO Oszillator 1,7V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-TXO-2520MV-100-AN-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±2,5ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
4mA
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)