ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TR
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ CLPSW
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38.4 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,8V, 2,5V, 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V, 2,5V, 3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Ausgang
Beschnittene Sinuswelle
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)