ECS-MPI4040R4-3R3-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-MPI4040R4-3R3-R |
Beschreibung | FIXED IND 3.3UH 3.3A 49 MOHM SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 µH Geschirmt Induktor 3.3 A 49mOhm 1816 (4540 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-MPI4040R4-3R3-R Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 49mOhm |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Obsolet | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle 1816 (4540 metrisch) |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 4,5A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |