ECS-MPI4040R2-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
XC2318TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2318CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2318DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI4040R2-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 4.6A 25 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 4.6 A 25mOhm 1816 (4540 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-MPI4040R2-1R0-R Modelle
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
1816 (4540 metrisch)
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Strom - Sättigung (Isat)
8,9A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)