ECS-MPI2520R1-3R3-R
DigiKey-Teilenr.
ECS-MPI2520R1-3R3-R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI2520R1-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 1.8 A 126mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,4A
DC-Widerstand (DCR)
126mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)