ECS-MPI2520R1-2R2-R
DigiKey-Teilenr.
XC2417TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2417CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2417DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI2520R1-2R2-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.3 A 90mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,7A
DC-Widerstand (DCR)
90mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)