ECS-MPI2520R0-1R5-R
DigiKey-Teilenr.
ECS-MPI2520R0-1R5-R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-MPI2520R0-1R5-R
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 2.4A 96 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.4 A 96mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,6A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
96mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)