ECS-80-8-30Q-VY-TR
DigiKey-Teilenr.
XC3151TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC3151CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC3151DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-80-8-30Q-VY-TR
Beschreibung
CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 MHz ±30ppm Quarze 8pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-80-8-30Q-VY-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
8 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (5x3.2)
Frequenzstabilität
±150ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)
Lastkapazität
8pF