ECS-75SMF45A7.5B
DigiKey-Teilenr.
X718TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
X718CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
X718DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-75SMF45A7.5B
Beschreibung
MONO XTAL 45MHZ 4P 4DB SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45 MHz Mitte 350 Ohms Monolithische Kristallfilter Oberflächenmontage 4dB 7.5 kHz
EDA/CAD-Modelle
ECS-75SMF45A7.5B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Bandbreite
7.5 kHz
Hersteller
ECS Inc.
Welligkeit
1dB
Serie
Anzahl der Pole
4
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Oberflächenmontage
Frequenz - Mitte
45 MHz
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Impedanz
350 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Einfügedämpfung
4dB
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)