ECS-75SMF45A7.5B | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-75SMF45A7.5B |
Beschreibung | MONO XTAL 45MHZ 4P 4DB SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 45 MHz Mitte 350 Ohms Monolithische Kristallfilter Oberflächenmontage 4dB 7.5 kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-75SMF45A7.5B Modelle |
Kategorie | Bandbreite 7.5 kHz |
Hersteller ECS Inc. | Welligkeit 1dB |
Serie | Anzahl der Pole 4 |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Frequenz - Mitte 45 MHz | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Impedanz 350 Ohms | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm) |
Einfügedämpfung 4dB | Höhe (max.) 0,037" (0,95mm) |