ECS-42-12-4X
DigiKey-Teilenr.
X1046-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-42-12-4X
Beschreibung
CRYSTAL 4.194304MHZ 12PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.194304 MHz ±30ppm Quarze 12pF HC-49/US
EDA/CAD-Modelle
ECS-42-12-4X Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
4.194304 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,447" x 0,183" (11,35mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm