ECS-400-6-37B2-CTP-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-400-6-37B2-CTP-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-400-6-37B2-CTP-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-400-6-37B2-CTP-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-400-6-37B2-CTP-TR
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±10ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)