ECS-400-12-33Q-JEN-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2865TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2865CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2865DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-400-12-33Q-JEN-TR
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±20ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-400-12-33Q-JEN-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Lastkapazität
12pF